Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Каторов оценил новый бренд Changan, представленный в округе
17.03.2023, 11:11
407 Просмотров

Группа компаний Favorit Motors, чьи автоцентры в большинстве расположены в подмосковном Реутове, стала первым в Московской области официальным дилером китайской марки Changan. Глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов совместно с активистами проектов «Выбирай свое» и «Предпринимательство» и сторонниками партии оценил качество новых представленных машин.

«Ключевой фактор успеха ГК Favorit Motors в современных реалиях - сотрудничество с прогрессирующими производителями автомобилей, тем самым оперативно заменяя безвременно ушедших с российского рынка. Совсем недавно мы были в Favorit Motors на открытии флагманского шоурума Geely, а сегодня уже открыли второй – Changan. Раньше к китайскому автопрому отношение было осторожным, сейчас мы видим, что люди начали "пересаживаться" на новые марки машин. Уверен, что у коллег и впредь все получится. Наш бизнес продолжает расширяться, инвестировать, сотрудничать с новыми партнерами, а мы, в свою очередь, продолжим поддержку перспективных компаний», – отметил Станислав Каторов.

После экскурсии по салону китайской марки президент ГК Favorit Motors Владимир Попов и глава Реутова Станислав Каторов обсудили дальнейшее сотрудничество компании с администрацией города и правительством Московской области.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что предприниматели региона смогут отправлять свои обращения, жалобы или предложения сразу через восемь каналов: горячая линия 0150 или 0150@mosreg.ru, инвестиционный портал, на встречах бизнеса с властями региона, добродел-бизнес, почта губернатора andreyvorobiev@mosreg.ru, соцсети, приемная Правительства Московской области и уполномоченный по защите предпринимателей.

Основная задача партийного проекта «Предпринимательство» - реализовать комплекс мер, направленный на улучшение условий ведения предпринимательской деятельности, сохранение рабочих мест, рост доходов и совершенствование нормативно-правового регулирования в этой сфере.

Также «Единая Россия» запустила партпроект по импортозамещению и индустриализации «Выбирай своё». Новый партийный проект поможет оперативно отработать возникающие трудности, точечно решить вопросы в различных отраслях и усовершенствовать законодательство.