Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В парке Реутова партия «Единая Россия» организовала Рождественский забег
21.01.2020, 17:05
611 Просмотров

«Совместно с проектом партии «Крепкая семья» организаторами рождественского забега стали профессиональный тренер Марина Шмиц из бегового сообщества "ReutovCentralParkRunners" и Мария Никитина из городского сообщества "Парки Реутова". Участники забега пробежали 3000 метров по Центральному парку. Среди участников были и многодетные семьи, а некоторые участвовали в забеге вместе со своими бабушками и дедушками», - сообщила координатор партийного проекта в муниципалитете Ольга Репина.  

Партийный проект "Крепкая семья" призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел. 

«Мы не ставили перед участниками цель - победить. Главное - это взбодрится перед наступающими рабочими буднями, поднять себе настроение и привлечь всех к здоровому образу жизни», - отметила Репина. 

Перед забегом организаторы мероприятия провели дружную разминку для участников. Победителей наградили сладкими призами и подарками с символикой проекта "Зима в Подмосковье".