Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партпроект единороссов «Городская среда» взял на контроль ремонт жилья в Реутове.
22.01.2020, 11:11
606 Просмотров

Группа Народного контроля в составе членов и сторонники партии «Единая Россия» в Реутове проверили ремонт жилых домов и благоустройство дворовых территория в рамках партийного проекта «Городская среда» и "Народный контроль", сообщил муниципальный координатор партпроекта Дмитрий Глабай. 

«По инициативе городской администрации, в рамках муниципальной и региональной программ в 2020 году будут благоустроены девятнадцать дворовых территорий, а также отремонтированы 271 подъезд и около 30 многоквартирных домов. Естественно, что качество, сроки и объем необходимых работ постоянно контролируются представителями нашей партии в рамках партийного проекта», - отметил Глабай.  

Он напомнил, что в течение 2019 полностью был завершен процесс обновления подъездов во всех 375 многоквартирных домах города.  

«Таким образом, в рамках проекта партии «Городская среда» в этом году мы хотим создать ещё больше благоустройства и уюта в жилых домах: начнем обновлять подъезды», - подчеркнул Глабай.  

В домах проводят замену окон, кабелей, провода убирают в специальные короба, на этажах устанавливают светодиодные лампы, стены штукатурят и открашивают. Также производится обязательная замена плитки на первом этаже, полной реконструкции подвергаются входные группы. Заменяют почтовые ящики, устанавливают пандусы, козырьки с антивандальными энергосберегающими светильниками, меняют входные и тамбурные двери, дверные доводчики, клапаны мусоропровода.