Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Реутова устранили десять нарушений чистоты и порядка за новогодние праздники
22.01.2020, 15:03
657 Просмотров

С начала года в рамках партпроектов «Городская среда» и «Чистая страна» активисты и сторонники партии «Единая Россия» совместно с территориальным отделом № 11 Госадмтехнадзора Московской области проверили 21 объект инфраструктуры городского округа Реутов, выявив десять нарушений чистоты и порядка, сообщил Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов. 

«В ходе рейда было выявлено десять нарушений чистоты, порядка и благоустройства. По требованию инспекторов ликвидировано четыре навала твердых коммунальных отходов, в том числе на трех контейнерных площадках, устранены замечания по четырем фактам несвоевременной зимней уборки. По двум выявленным и не устраненным замечаниям мы вместе с Госадмтехнадзором мы отправили в адрес нарушителей уведомления о вызове для принятия мер административного воздействия», - отметил муниципальный координатор проекта «Городская среда» Дмитрий Глабай. 

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства. При этом проект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти с тем, чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий, а также способствует вовлечению в эту работу местных жителей. Особое внимание уделяется благоустройству городских парков. Для того чтобы они становились более комфортными и красивыми, проводятся общественные обсуждения и опросы, собираются по желания граждан.