Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили соцработников с праздником
08.06.2023, 15:03
518 Просмотров

8 июня в России отмечается День социального работника. Это профессиональный праздник всех трудящихся в сфере социальной защиты населения, людей, которые выбрали для себя нелегкую, но в высшей степени благородную и нужную профессию



Депутат Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Геннадий Коконин совместно с исполнительным секретарем местного отделения Дамиром Делевировым, сторонниками партии и активистами «Молодой Гвардии Единой России» поздравил работников социальной службы с праздником.

«В этот праздник я хочу отметить значимость социальных работников для нашего города. Пусть ответственность, лежащая на ваших плечах, будет облегчена искренней благодарностью людей за проявленную к ним заботу. Крепкого здоровья и благополучия», - сказал Геннадий Коконин.

Социальные работники – это люди, которые всегда рядом, когда нужна помощь. Они каждый день дарят тепло и заботу другим. Их деятельность даже не столько профессия, сколько состояние души.

По всей стране партия «Единая Россия» чествует людей, связавших свою жизнь с ежедневной помощью тем, кому она необходима: пенсионерам и ветеранам, инвалидам и сиротам, семьям, находящимся в трудной ситуации.