Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реутовские единороссы инициируют и проводят озеленение города
26.07.2019, 16:04
995 Просмотров

Партийцы подмосковного Реутова в рамках реализации партийного проекта «Городская среда» приняли активное участие в общественном обсуждении программы озеленения города и лично высадили аллею молодых кленов в одном из микрорайонов южной части Реутова, сообщил муниципальный координатор партпроекта Дмитрий Глабай.

«Партийцы Реутова совместно с сотрудниками МБУ «Озеленение и благоустройство Реутов» высадили молодые клены на юге Реутова. Помимо этого, члены и сторонники партии приняли активное участие в проходящих общественных обсуждениях программы благоустройства города, включающей реконструкцию существующих и создание новых зеленых зон», - рассказал Глабай.

В частности, наказом партийцев стало увеличение количества зелёных насаждений на всей территории Реутова, и предложение благоустроить и превратить в сквер или парк территорию за Деловым Комплексом «Мир» на улице Победы. Также вместе с представителями властей города в рамках реализации партпроекта «Городская среда» обсудили концепции озеленения, размещения детских игровых площадок, определения зон для выгула домашних питомцев.

Глабай отметил, что излюбленное место отдыха горожан – Центральный парк Реутова находится под особым контролем местного отделения партии. Партийцы постоянно участвуют в его озеленении и благоустройстве, проверяют состояние расположенных на территории парка детского автогородка, игровой площадки, фонтана.