Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Добрые дела: слушать и слышать людей
30.01.2020, 17:05
854 Просмотров

Заместитель Секретаря Местного отделения, Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Реутов Анна Бабалова в рамках реализации проекта «Добрые дела» откликнулась на просьбу Татьяны Юрьевны В.

Татьяна Юрьевна, проживающая по адресу ул. Комсомольская д. 5, обратилась на прием в Общественную приемную местного отделения Партии «Единая Россия» с просьбой о помощи для ее соседа Сергея Евгеньевича М., который является инвалидом и в одиночку воспитывает несовершеннолетнюю дочь.

«Я стала замечать, что сосед перестал появляться на улице, и узнала что ему очень тяжело ходить и что у него закончился установленный срок на инвалидность. Я решила обратиться за помощью к Анне Бабаловой, знаю она человек отзывчивый, как и ожидалось она не осталась в стороне» - рассказала Татьяна Юрьевна.

Анна Бабалова разъяснила что для продления инвалидности, Сергею Евгеньевичу необходимо обратиться в поликлинику и социальные службы города. Так как в настоящий момент Сергей Евгеньевич ходить не может, к нему на дом вызвали врача который по нашей просьбе занялся одним из вопросов оформления инвалидности, но этот вопрос очень не простой и долгий. Кроме этого Сергею Евгеньевичу организовали доставку продуктов на дом.