Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можно ли получить наследство от бывшего супруга и какие льготы полагаются ветерану МВД сегодня разъясняла юрист Светлана Солдатова
03.02.2020, 17:05
687 Просмотров

В рамках реализации проекта «Добрые дела» в общественной приёмной партии «Единая Россия» юрист Светлана Солдатова провела тематический приём.

За юридической помощью обратились две пенсионерки, одна с вопросом можно ли получить наследство от бывшего супруга, вторая будучи ветераном труда МВД, проработав в условиях крайнего севера за разъяснениями по вопросам социальных выплат.

«Иногда в общественную приёмную обращаются жители с юридическими вопросами на которые может ответить только специалист, и что бы не оставлять проблему обратившихся без внимания меня приглашают в общественную приёмную и я провожу тематический приём», - сообщила Светлана Солдатова.

Пенсионерки были удовлетворены полученными ответами, а одна из них поделилась впечатлением:

«Выражаю огромную признательность за внимание и заинтересованность в решении моего вопроса организаторам приёма и конечно же юристу», - сказала Анжелика Алексеевна

Напомним, ежемесячно в рамках проекта «Добрые дела», в общественной приёмной партии «Единая Россия» проходят тематические приёмы.