Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Реутова провели семейные состязания
04.02.2020, 16:04
680 Просмотров

Семейные спортивные соревнования «Форт Боярд» прошли в минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном центре в Реутове в рамках партийных проектов «Единой России» «Детский спорт» и «Крепкая семья», сообщил муниципальный координатор партпроекта «Детский спорт» Антон Ермаков. 

«Соревнования включали в себя около десяти различных этапов, которые организаторы разработали вместе с педагогами детского сада №17, сторонниками «Единой России» в Реутове. Почти так же, как и в одноименной телеигре, командам нужно было выдержать различные физические и интеллектуальные испытания, чтобы выиграть ключ и получить сокровища», - рассказал Ермаков 

Он особо отметил, что подобная практика различного рода мероприятий, объединяющая в себе работу сразу по двум партийным проектам, помогает не только сплотить их участников, но и провести встречи на более высоком и отработанном уровне. 

«Это не первые семейные соревнования в необычном формате. В октябре прошлого года в здании ФОКа прошла тренировка сдачи норм ГТО всей семьей вместе с дошкольниками, причем тоже впервые в Реутове. Пять лет назад мы впервые организовали в детском саду №17 туратлон сначала для своих воспитанников, а затем стали приглашать команды и из других детских садов нашего города. Веселые старты "Форт Боярд" - новая задумка. Сегодня к нам пришло около 80 участников»,- рассказала заведующая садом Екатерина Силина.  

Как добавила руководитель партпроекта «Крепкая семья» в муниципалитете Ольга Репина, совместные усилия партийцев и сторонников партии, помогают не только организовать досуг юных реутовчан вместе с родителями, но и сплачивают семьи, помогают прочувствовать культурные и нравственные ценности, опирающиеся на спортивные традиции.