Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов встретился с активными пенсионерами Реутова и поздравил юбиляров
12.02.2020, 10:10
652 Просмотров

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов вместе с Секретарём местного отделения городского округа Реутов Станиславом Каторовым посетил центр «Активное долголетие», расположенный в помещениях Фонда социальной поддержки населения на улице Новой. Спикер поблагодарил депутата фракции «Единая Россия», председателя фонда Анну Бабалову за многолетний труд, а Станислава Каторова – за реализацию программы «Активное долголетие» в Реутове. Встреча была организована местным отделением партии «Единая Россия» при поддержке партийных проектов «Старшее поколение» и «Крепкая семья».  

«Самое главное – находить возможность активно проводить время, занять себя и расширять свой кругозор, а также делать это в кругу людей, которые хотят заниматься тем, что им больше всего нравится» – отметил Игорь Брынцалов.  

В рамках чествования юбиляров и пар пенсионеров отмечающие юбилейную дату совместной жизни городского округа председатель Мособлдумы наградил реутовчанку Татьяну Юхимчук знаком Московской областной Думы за верность Подмосковью, другим вручили памятные сувениры и подарки, пообщались с пенсионерами и ответили на все вопросы.  

«Рад, что все вы активно ведёте эту деятельность и участвуете в занятиях йогой, скандинавской ходьбой и в других мероприятиях. Знаю, что ездите на экскурсии в разные города Подмосковья. Игорь Юрьевич абсолютно верно сказал: то, что вы уже достаточно давно делаете, Московская область взяла на вооружение – и сделала такие клубы по всей Московской области. Я хочу сегодня, присоединяясь к словам Игоря Юрьевича, поздравить всех юбиляров», – обратился Станислав Каторов.  

Председатель Клуба Сторонников партии «Единая Россия» Татьяна Алёшина показала Игорю Брынцалову и Станиславу Каторову фильм о программе «Активное долголетие», провела экскурсию по реутовскому клубу, рассказала о кружках, занятиях и секциях для пенсионеров в Реутове.  

Гости отметили высокопрофессиональную работу руководителя реутовского Фонда социальной поддержки населения, депутата фракции «Единая России» в Совете депутатов города Реутов Анну Бабалову.