Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более тысячи жителей Реутова присоединились к траурной акции «Свеча памяти», посвящённой жертвам теракта в Красногорске
25.03.2024, 00:12
100 Просмотров

Вместе с жителями у Мемориала Славы собрались члены и сторонники партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии», волонтеры и все неравнодушные жители нашего округа.

«В этот сложный час важно помнить, что мы сильны, когда мы едины. Нельзя допустить использование трагедии для разжигания ненависти на национальной почве. Сила нашей страны всегда была в единстве, независимо от национальной принадлежности. Только объединившись, мы сможем дать отпор любым провокациям», - отметил руководитель фракции «Единая Россия» Геннадий Коконин.

Жители округа возложили цветы к Мемориалу Славы, а также выложили из горящих свечей слова: «Красногорск. 22.03.24. Скорбим». Свечи памяти зажгли одновременно во всех округах Подмосковья.

«Целью вопиющего теракта в «Крокус Сити Холле» является подрыв единства нашего народа, и мы не собираемся на это поддаваться. Россия всегда была и останется неделимой, сильной, многонациональной страной», - сказал и.о. секретаря местного отделения партии Дамир Делевиров.

Акции «Свеча памяти» проходят по всей Московской области, по всей стране. В День общенационального траура тысячи и тысячи людей идут и идут с цветами к стихийным мемориалам.