Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели мониторинг дорог
28.03.2024, 13:01
58 Просмотров

Партийцы встретились с жителями микрорайона и осмотрели дорогу. Было принято решение вместо ямочного произвести капитальный ремонт



В рамках проекта «Безопасные дороги» глава Реутова Филипп Науменко и член политсовета местного отделения «Единой России» Владимир Покамин совместно со сторонниками партии провели инспекционный обход.

«До начала ремонта будут выполнены работы по отсыпке дороги асфальтобетонной крошкой. Это снимет аварийность, А затем сделаем ровное асфальтовое покрытие, чтобы автомобилистам и пешеходам было комфортно передвигаться по улице. Все работы планируем закончить в конце апреля. Безопасность жителей для нас превыше всего», - сказал Филипп Науменко.

Во время встречи жители попросили установить знак «Стоянка запрещена» на Некрасова, 15. В ближайшее время просьба жителей будет удовлетворена.

Благодаря проекту «Безопасные дороги» в городе формируется культура безопасного вождения и ответственного поведения пешеходов на дорогах, также организован контроль над сохранением и повышением качества дорог.