Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партпроекта «Приходи в парк!» в Реутове прошел турнир по лазертагу
28.02.2020, 12:12
663 Просмотров

Члены и Сторонники партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами провели турнир по лазертагу для учащихся Реутова в рамках муниципального партпроекта «Приходи в парк!», сообщил координатор муниципального партийного проекта «Приходи в парк!» Ильнур Сафин. 

«В Центральном городском парке мы провели турнир по лазертагу среди учебных заведений Реутова с командной Алексея Голубева «Паутина». Участие в игре приняли воспитанники реутовских школ и студенты колледжа «Энергия». Порядка 30 юношей приняли участие в высокотехнологичной игре», - рассказал Сафин. 

Он добавил, что акция партийцев продолжила серию мероприятий «Недели мужества» в честь Дня защитника Отечества и вызвала большой интерес среди молодежи, прилив воодушевления и чувства патриотизма. «Военно-патриотическая игра продолжает лучшие традиции российской молодежи и может считаться преемницей известной игры «Зарница». Лазертаг - игра, происходящая в реальном времени и пространстве. Суть игры состоит в поражении игроков-противников безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата», - уточнил Сафин.