Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы бесплатно установили новую газовую плиту жительнице Реутова
10.03.2020, 12:12
621 Просмотров

В Общественную приемную местного отделении Партии «Единая Россия» к депутату Совета депутатов городского округа Реутов Константину Цурикову обратилась Вера Корнеевна А. Во время очередного технического обслуживания выяснилось, что газовое оборудование в квартире женщины пришло в негодность, и Вере Корнеевне выписали предписание о его замене.

Партийцы организовали бесплатную установку и подключение плиты к газопроводу, рассказали, как ею пользоваться, проверили систему на герметичность. Вера Корнеевна поделилась, что старой плите было около 45 лет, пользоваться такой техникой опасно, духовка и вовсе не работала.

«Работа с газовым оборудованием — сложная процедура, требующая внимательного и ответственного подхода. Установка кухонной плиты, работающей на газу, в идеале должна проводиться специалистами обслуживающей компании. К сожалению, пенсионерка не может самостоятельно приобрести новую плиту и установить ее. Вера Корнеевна обратилась ко мне с просьбой, и мы откликнулись», - рассказал Константин Цуриков.