Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы, сторонники и молодогвардейцы Реутова посетили ветерана
30.07.2019, 17:05
1016 Просмотров

Партийцы, сторонники партии «Единой России» в Реутове и активисты МГЕР навестили ветерана Великой Отечественной войны Ивана Житаева.

В ходе теплой беседы ветеран рассказал о событиях военного времени и ратных подвигах.

«Время быстротечно, но оно не властно над подвигом, сколько бы лет ни прошло, война не уйдет из памяти. Важно, чтобы в сердцах новых поколений вечно жила благодарность участникам Великой Отечественной» – сказал Иван Леонтьевич.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в Реутове Дмитрий Легчилов, заместитель председателя Совета сторонников Валерий Нечай и Наталья Морозова – член Совета сторонников ЕР вместе с молодогвардейцами в свою очередь поблагодарили ветерана за ратный подвиг и самоотверженный труд в трудные для нашей страны времена.

Сторонники и активисты МГЕР отдельно поблагодарили Житаева за активное участие в городских мероприятиях в рамках реализации партийных проектов «Старшее поколение» и «Историческая память».

От «Единой России» Ивану Леонтьевичу подарили чайную пару, цветы и сладости. Участник Великой Отечественной войны был тронут до слез вниманием и заботой молодых людей.

«Забота и внимание по отношению к нашим уважаемым ветеранам – обязанность каждого из нас. Именно благодаря их мужеству и стойкости у нас есть возможность жить в мире без фашизма, в сильной стране с великой историей. Такие визиты меньшее, что мы можем сделать, чем мы можем выразить им свою благодарность. В дальнейшем мы продолжим организовывать подобные встречи и будем всячески помогать ветеранам», – отметил Дмитрий Легчилов.