Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дискотека для ветеранов прошла в Реутове в рамках партпроекта «Старшее поколение»
13.03.2020, 15:03
726 Просмотров

В деловом комплексе «Мир» в Реутове при участии сторонников «Единой России» прошла двухчасовая дискотека, объединившая 250 пенсионеров со всего Подмосковья, сообщила муниципальный руководитель партийного проекта «Старшее поколение» Анна Бабалова.  

«На встречу пришли активисты клуба «Активное долголетие», члены городской организации Всероссийского общества инвалидов и гости из ближайших городов: Балашихи, Люберец, Королёва, Электростали и Мытищ. Никто не равнодушен, все танцуют. Эта дискотека проходит впервые, но мы думаем, что она станет традиционной, как и традиционная серия наших встреч в рамках партийного проекта «Старшее поколение», которые объединяют людей самых разных возрастов, занимающихся любимыми делами, общающихся и делящихся своим опытом», —  сказала Бабалова. 

«Ветеранская» дискотека на этот раз началась с урока танцев. Опытный хореограф Анна Павленко провела для участников разминку, а уже после этого пожилые люди танцевали самостоятельно. 

«Все очень хорошо! Принимаю участие в такой дискотеке в первый раз. Раньше посещал танцевальные вечера, но не такие организованные и многолюдные», — поделился своими впечатлениями реутовчанин Геннадий Евгеньевич. 

Уточняется, что многие гости вечера далеко не в первый раз посещают подобного рода вечера. Большинство отмечает хорошую организацию мероприятия. 

«Настроение отличное, весеннее, очень хорошая обстановка, которая зажигает и от которой хочется танцевать», — отметила участница Римма Михайловна. 

Партийный проект «Единой России» «Старшее поколение» призван содействовать обеспечению достойного качества жизни и активному вовлечению граждан старшего поколения в жизнь общества.