Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Реутова приняли участие в организации праздника Масленицы
17.03.2020, 11:11
761 Просмотров
Праздничные мероприятия, посвящённые встрече Широкой Масленицы, прошли в Реутове в первый день календарной весны, в их организации и проведении приняли участие Cторонники и члены «Единой России», - говорится в сообщении пресс-службы местного отделения Партии. 
«На пешеходной зоне улицы Победы в Реутове каждый мог принять участие в различных играх, например, пометать валенки в корзины или поиграть в боулинг — вместо кеглей были матрёшки. А для любителей командных игр организовали хоккей с мячом на асфальте. Подобные встречи, проводимые в рамках партийных проектов «Приходи в парк» и «Крепкая семья» помогают сплачивать людей разных возрастов, командным духом проникаются все их участники, а мамы и папы с детьми с радостью включаются в соревнования и конкурсы», - рассказала муниципальный координатор партпроекта «Крепкая семья» Ольга Репина, подчеркнув, что совместно с активистами партпроекта «Приходи в парк», усилия направляются на пропаганду здорового образа жизни и популяризацию отдыха в парках города. 
«Радует, что собралось очень много людей, несмотря на неустойчивую погоду. Мы традиционно организовываем мероприятия для северной и южной части города, чтобы каждый мог найти занятие по душе», — сказал секретарь местного отделения партии, Станислав Каторов, принявший участие в праздновании. 
На празднике состоялось награждение победителей и участников конкурса «Арт чучело». Создателям лучшей поделки вручили памятные призы — электрические блинницы и самоваровы, а участникам — грамоты. Работы участников конкурса были выставлены на пешеходной зоне. Каждый гость праздника мог рядом с ними сделать фото. 
«В Центральном городском парке для жителей Реутова выступали творческие коллективы «Соната», «Росиночка», детская студия «Ласточка». Всех реутовчан покорил гармонист-виртуоз Святослав Шершуков со своим шоу-балетом «Фестиваль». Также выступала хоровая школа «Радуга», фольклорный ансамбль «Денница» и ансамбль «Душегрея». Была детская развлекательная интерактивная программа. Раздавали блины, наливали горячий чай. Все желающие могли принять участие в изготовлении масляничных поделок — солнышка из бумаги», - рассказала руководитель муниципального партийного проекта «Выходи в парк!» Анастасия Николаенко. 
Завершились праздничные гуляния сожжением чучела Масленицы. 
#ЕРПроекты #крепкаясемья #Приходивпарк #СекретарьМОП #Каторов #Репина #Николаенко