Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Библиотеки Реутова переходят в «онлайн»
23.03.2020, 11:11
605 Просмотров

В связи с предпринимаемыми мерами по недопущению распространению гриппа и острых респираторных вирусных инфекций библиотеки подмосковного Реутова переходят на виртуальный режим работы, сообщила руководитель партийного проекта «Единой России» «Городские библиотеки» Светлана Борисова. 

«Простановка допуска посетителей в библиотеки с 21 марта по 12 апреля распоряжением губернатора Московской области в рамках мер, предпринимаемых для противодействия распространению коронавирусной инфекции в регионе, подтолкнуло сторонников и членов партии «Единая Россия» в Реутове к реализации новых форм работы. Библиотеки начали проведение мастер-классов, чтения стихов для детей и лекций на сайтах в сети интернет», - рассказала Борисова. 

По ее словам, одной из первых к реализации планов по онлайн-работе приступила член местного политсовета, секретарь первичного отделения №11 местного отделения партии, директор муниципального учреждения культуры «Центральной библиотечной системы» Светлана Борисова. Накануне она провела разъяснительную беседу, на которой рассказала про дополнительные меры по недопущению распространению гриппа и острых респираторных вирусных инфекций.