Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
О способах онлайн-оплаты за услуги ЖКХ рассказали единороссы Реутова
06.04.2020, 13:01
951 Просмотров

Специалисты ООО «УК «Жилсервис» совместно со сторонниками и членами партии «Единая Россия» рассказали, как оплатить жилищно-коммунальные услуги в режиме «онлайн», сообщает секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов.  

«Сегодня мы живем в век информационных технологий и найдется множество способов оплатить за ЖКХ, не выходя из дома: оплата через портал Недолжник.рф без комиссии, «СбербанкОнлайн» при наличии карты «Сбербанк», через сайт www.reutov-scgh.ru, с помощью работающих банкоматов «Промсвязьбанк» и «Сбербанк» в Реутове, а также действует оплата через другие банки, даже не имея квитанции. Введите реквизиты ЕИРЦ или вашей УК и любую сумму. В назначении платежа укажите «Оплата ЖКУ за март» и ваш адрес или лицевой счёт», - приводятся в сообщении слова муниципального координатора партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Валентины Паниной. 

Отмечается, что реквизиты управляющей компании можно найти на сайте domreutov.ru — выберете вашу УК и зайдите на вкладку «О компании».  

«Мы рекомендуем горожанам поделиться этой информацией и помочь с платежами своим родителям и близким людям старшего возраста, оказавшимся в условиях карантина», - приводятся в сообщении слова Паниной. 

Напоминаем, что оплачивать квитанции за ЖКУ нужно до 10 числа каждого месяца.