Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пенсионерке из Реутова в квартире заменили трубы горячего водоснабжения и канализации
13.04.2020, 15:03
544 Просмотров

Представительнице старшего поколения, проживающей в подмосковном Реутове на безвозмездной основе заменили трубы горячего водоснабжения и канализации, сообщает член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Реутова Сергей Шаров. 

«По обращению жителя Реутова в Региональный волонтёрский центр на базе приёмной Дмитрия Медведева ООО «УК» РЭУ1-Садовый» в рамках партийного проекта «Старшее поколение» было проведено обследование инженерных коммуникаций с целью выявления причины залива в одной из квартир города. В результате обследования была выявлена причина залива - неисправность во внутриквартирных системах ГВС и канализации в соседней квартире, в которой одиноко проживает женщина пенсионного возраста, лежачий инвалид. Мы оперативно провели экспертизу, все необходимые процедуры и приняли решение о бесплатной замене труб пенсионерке», - приводятся в сообщении слова Шарова.  

Отмечается, что депутатом было принято решение оказать помощь в восстановлении указанных систем в квартире женщины на безвозмездной основе, все необходимые работы были выполнены.