Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Филипп Науменко принял участие во встрече с предпринимателями города
28.03.2025, 18:06
118 Просмотров

В рамках проекта «Успех V единстве поколений» секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Филипп Науменко принял участие во встрече с предпринимателями города. Одним из наиболее важных вопросов, которые обсудили на встрече, стала адаптация участников специальной военной операции, вернувшихся со службы.

По инициативе президента создана Ассоциация ветеранов СВО, цель которой – социализация военнослужащих. В Реутове открыто местное отделение Ассоциации. Его возглавил участник СВО, полковник Александр Витальевич Манаенко. На встрече он рассказал, какая помощь может понадобиться от предприятий.

«Уверен, что каждый из руководителей предприятий готов сделать свой вклад в жизнь ребят, которые продемонстрировали свое мужество и стойкость в выполнении поставленных им задач, и рассмотреть возможность предоставления вакансий именно для ветеранов специальной военной операции», - отметил Филипп Науменко.

Он добавил, что и наши образовательные организации - аэрокосмический факультет МГТУ им. Баумана, подмосковный колледж "Энергия" - подключатся к вопросу образования и переподготовки ребят. Безусловно, для помощи военнослужащим будет задействована сфера здравоохранения и все городские структуры, которые только могут понадобиться.