Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Около 150 жителей Реутова в 2020 году побывали на приемах руководителей УК в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя»
17.04.2020, 14:02
644 Просмотров

Порядка 150 жителей подмосковного Реутова побывали на личных приёмах у руководителей управляющих компаний города с начала 2020 года в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя», сообщает местный секретарь отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов. 

 «На личных приемах руководителей управляющих компаний «РЭУ № 1 — Садовый», «ЦС-Сервис» и «РЭУ № 6 — Южный», сторонников и членов партии «Единая Россия» Сергея Шарова, Константина Цурикова и Валентины Паниной побывали порядка 150 жителей Реутова. Основными вопросами личных приемов были такие, как начисление и перерасчёт оплаты жилищно-коммунальных услуг. По данным руководителей управляющих компаний, в 2020 году принято более 70 заявок на перерасчёт из-за ошибочных или не вовремя отправленных показаний узлов учёта. Также наиболее распространённый вопрос — досудебное урегулирование задолженностей. Обращаются и с вопросами, касающимися правил пользования общедомовым имуществом, текущей работы управляющей компании», - говорится в сообщении.  

Отмечается, что каждый вопрос решается в рабочем порядке.    

«Многим людям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях, мы помогаем с ремонтом и с решением бытовых вопросов. Также взаимодействуем с Ассоциацией многодетных матерей «Гармония», реутовским Советом ветеранов и с другими общественными организациями города», - приводятся в сообщении слова муниципального координатора проекта «Школа грамотного потребителя» Константина Цурикова.    

Он отметил, что все обращения заявителей, попавших в трудную жизненную ситуацию, руководители рассматривают в индивидуальном порядке и при возможности оказывают адресную помощь тем, кто в ней действительно нуждается. Так, с начала года были бесплатно установлены газовые плиты и колонки, проведены ремонтные сантехнические работы и другие мероприятия.    

Записаться на приём можно на сайте domreutov.ru, для этого нужно выбрать вашу управляющую компанию и заполнить форму «Записаться на личный приём», или по единому номеру телефона: 8 (495) 777-60-00.