Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Порядка ста новых саженцев высадят весной в рамках планового озеленения Реутова
27.04.2020, 18:06
589 Просмотров

Около 100 новых саженцев высадят в подмосковном Реутове в рамках планового озеленения весной 2020 года, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.  

«Реутов является одним из самых густонаселенных городов Подмосковья, именно поэтому среди пожеланий наших жителей, изученных в рамках партийного проекта «Городская среда», на первое место выходят предложения по его озеленению. Работники муниципального учреждения «Городское хозяйство и благоустройство» произведут высадку новых деревьев», - приводятся в сообщении слова Каторова.  

Уточняется, что с началом весны в Реутове уже высадили 23 новых саженца: 11 кустовых лип рядом с новым домом культуры и 12 саженцев красного клена в сквере у мемориала Славы.  

«На сегодняшний день благоустройством и высадкой новых саженцев в Реутове занимаются работники муниципального учреждения «Городское хозяйство и благоустройство», так как сотрудники управляющих компаний сосредоточены на дезинфекции и уборке подъездов. В связи с этим перенесен и весенний «месячник благоустройства», работы по улучшению придомовых территорий приостановлены», - отмечается в пресс-релизе. 

По информации, полученной от специалистов управления ЖКХ и потребительского рынка Реутова, общегородские апрельские субботники также перенесены, их проведут после окончания режима самоизоляции.