Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты реутовского Совета поздравили ветеранов с 9 мая по телефону
09.05.2020, 22:10
539 Просмотров

С Днём Победы ветеранов Великой Отечественной войны в рамках акции «Звонок ветерану» поздравили депутаты фракции «Единая Россия» в городском Совете, говорится в сообщении пресс-службы главы муниципалитета, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

Как рассказала член местного отделения партии Марина Кудинова, депутаты по телефону выразили слова благодарности и тёплые пожелания участникам Великой Отечественной: 

— В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции депутаты в этом году решили не навещать ветеранов лично, ведь именно представители преклонного возраста больше всего подвержены заражению вирусом COVID-19. 

Кудинова отметила, что ветераны были очень рады услышать поздравления: 

— Сегодня они находятся в кругу родных и близких, встречают праздник, вспоминая непростые времена военных лет. В День Победы, который в этом году стал юбилейным, мы ещё раз выразили им благодарность и поздравили по телефону с этим радостным праздником. Именно благодаря участникам войны мы живём в мирное время. Слава героям Великой Отечественной войны! Спасибо за победу и мужество! 

Добавим, что к акции также присоединились депутаты Московской областной и Государственной Дум. Работу с ветеранами партия ведёт в рамках нескольких партийных проектов, в том числе «Историческая память» и «Старшее поколение». 

Напомним, что в Реутове живут 32 участника Великой Отечественной войны.