Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реутовчане разместили портреты ветеранов в окнах и на балконах домов
09.05.2020, 22:10
542 Просмотров

Жители 377 реутовских домов присоединились к акции «Бессмертный полк — в каждом доме», разместив портреты ветеранов и государственные флаги РФ в окнах и на балконах своих квартир, говорится в сообщении пресс-службы главы муниципалитета, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

— В 2020 году из-за ситуации с COVID-19 реутовчанам предложили принять участие в дистанционных и онлайн-проектах, посвящённых празднованию 75-летия Великой Победы. В рамках акции «Бессмертный полк — в каждом доме», инициированной партией «Единая Россия», жители разместили на подоконниках и окнах фотографии воевавших родственников, тружеников тыла и ветеранов войны 1941-1945 годов. В каждом доме муниципалитета жители разместили портреты героев и флаги РФ, — говорится в сообщении. 

Уточняется, что в рамках акции на фасадах сразу 12-ти многоквартирных домов муниципалитета вывесили гигантские георгиевские ленточки. Силами сотрудников управляющих компаний при содействии партии «Единая Россия» их разместили на домах при въезде в Реутов, а также на домах, в которых проживают ветераны Великой Отечественной войны. Это — дань памяти и уважения всем участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, отвоевавшим свободу и независимость Родины. 

Символы Победы украсили фасады по следующим адресам: Южная, 9, 11; Октября, 1; Юбилейный пр-т, 3, 7, 24/7; Некрасова, 2, 24; Советская 16; Новая, 2; Ленина 16, 17А.