Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реутовские единороссы наградили победителей Всероссийского диктанта на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы»
02.08.2019, 11:11
1007 Просмотров

Седьмого мая Реутов вместе со всей страной участвовал во Всероссийском историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы». В акции приняло участие около 200 реутовчан. 31 июля состоялась церемония награждения региональных победителей диктанта.

Благодарственные письма губернатора Московской области за победу на муниципальной площадке Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы» получили реутовчане Ирина Евдокимова и Сергей Смирнов. Еще девять человек получили благодарности председателя регионального организационного комитета акции из рук секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Нам приятно было исполнить эту почетную миссию и наградить наших земляков, показавших на диктанте лучшие результаты. Мы уверены, что в следующем году в рамках празднования 75-летия Победы, диктант пройдет с еще большим размахом, и жители нашего города покажут на нем отличные результаты, а члены и сторонники нашей партии поддержат начинание в рамках партийного проекта «Историческая память», - отметил в своем выступлении Станислав Каторов.

«Диктант Победы» не только дал возможность получить независимую оценку знаний россиян о Великой Отечественной войне, но и привлек внимание общественности и средств массовой информации к проблеме сохранения исторической памяти. Он прошел в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» «Историческая память».