Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Реутова проверили ход дезинфекции подъездов
27.05.2020, 14:02
523 Просмотров

Депутат Совета депутатов Реутова Сергей Шаров и муниципальный координатор партийного проекта «Народный контроль» Грамма Надежда Павловна лично проверили организацию и безопасность проведения уборки и дезинфекции в подъездах многоквартирных домов, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова. 

«В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции с 14 марта мы держим на особом контроле вопрос дезинфекции и уборки подъездов в многоквартирных домах, мест общественного пользования. В рамках рейдов по контролю качества обработки подъездов в многоквартирных домах мы проверили каким образом происходит дезинфекция и уборка по адресу Гагарина, д.14», - приводятся в сообщении слова Сергея Шарова.

Шаров напомнил, что с 23 марта 2020 года качество уборки в подъездах всех домов Реутова начали проверять еще и с использованием мобильного приложения Единой государственной информационной системы обеспечения контрольно-надзорной деятельности Московской области, все управляющие компании ежедневно отчитываются о проведенной уборке. Всего в Реутове 1256 подъездов.

Партпроект «Народный контроль» является эффективной формой участия граждан, общественных организаций и бизнеса в развитии потребительского рынка и защите прав потребителей.