Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спортивные учреждения Реутова работают в режиме «онлайн»
28.05.2020, 19:07
641 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» в условиях режима самоизоляции в подмосковном Реутове все учреждения спорта проводят занятия в режиме «онлайн», говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова,  

«В нынешних временных условиях самоизоляции муниципальные учреждения спорта вынуждены были прекратить очное посещение занятий воспитанниками спортивных комплексов. Это не стало поводом для того, чтобы прекращать заниматься спортом. Например, физкультурно-оздоровительный комплекс запустил ряд онлайн-тренировок, челленджей и конкурсов. Юные спортсмены ежедневно принимают активное участие в онлайн-жизни комплекса. На сегодняшний день, дистанционно работают и остальные спортивные учреждения Реутова», - приводятся в сообщении слова муниципального координатора проекта «Детский спорт» Антона Ермакова.  

В рамках партийного проекта «Детский спорт» планируется развитие массового школьного и дворового спорта, организация и проведение соревнований на муниципальном, региональном, всероссийском и международном уровнях. Планируется проведение муниципальных школьных и дворовых лиг по популярным видам спорта, проведение всероссийских фестивалей среди школьных и дворовых команд. В малых городах регионов существует острая необходимость ремонта и строительства спортзалов и пришкольных стадионов.