Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Реутова приглашают юных спортсменов в школу фигурного катания и хоккея
03.06.2020, 17:05
595 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» реутовская школа «АЙС ПРО» объявляет набор юных спортсменов в секции хоккея и фигурного катания на следующий учебный год, говорится в сообщении пресс-службы секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.  

«Школа базируется в современном ледовом комплексе «Реутов Арена», в котором имеется всё необходимое для занятий хоккеем и фигурным катанием: ледовая арена 60 х 30 метров с качественным льдом, ярким освещением и балконом для зрителей, комфортные раздевалки, зоны для сухих тренировок, уютное кафе и собственная парковка на 80 машиномест», - говорится в сообщении.  

Уточняется, что система подготовки спортсменов будет не только физической, и теоретической. 

«Партийный проект «Детский спорт» способствует получению детьми современной и доступной физической подготовки на территории подмосковного Реутова. В спортшколе «АЙС ПРО» трудятся 12 высококвалифицированных тренеров с высшим педагогическим образованием и опытом работы. Создавая подобные условия, мы уверены, что не только дети, но и вся молодежь муниципалитета будет заниматься спортом», - приводятся в сообщении слова муниципального координатора партийного проекта «Детский спорт» Антона Ермакова.  

Ермаков добавил, что узнать подробнее о правилах и сроках зачисления можно, написав в WhatsApp или позвонив по телефону +7 (926) 360-94-39. 

Также вы можете оформить заявку на сайте reutovarena.ru, выбрав заинтересовавшую вас секцию и возрастную группу.