Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реутовскую инициативу в рамках партпроекта «Историческая память» поддержали в четырёх странах
15.06.2020, 18:06
554 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» учитель истории из подмосковного Реутова разработала викторину «Парад Победы», которую поддержали в четырех странах, говорится в сообщении секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.  

«В первые четыре дня на вопросы викторины, посвященные проекту «Историческая память», ответили около 400 человек. Это знатоки из Москвы и Санкт-Петербурга, Белгородской, Владимирской, Костромской, Липецкой, Московской, Новгородской, Пензенской, Ростовской, Рязанской, Свердловской, Тамбовской, Тверской областей, Республик Бурятия и Татарстан, а также из Армении, Казахстана, Донецкой Народной Республики и Украины. Викторина представляет собой проверку знаний на тему, посвященную фактам о Параде Победы и малоизвестными событиям Великой Отечественной войны», - говорится в сообщении.  

Отмечается, что викторину подмосковного Реутова, как общественную инициативу по увековечению памяти о событиях, связанных с Великой Отечественной войной, поддержала МБОО «Социальная сеть добровольческих инициатив «СоСеДИ»» в рамках некоммерческого проекта «Семейный архив памяти и славы».  

Викторина завершится в годовщину проведения первого Парада Победы на Красной площади в Москве 24 июня. Для участия в викторине необходимо пройти по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScFKc2RLGnovXUXSYfzxpE0w8asn4jrds4QOGdRFc0F2Diixw/viewform?... 

Сторонники и члены проекта «Историческая память» прикладывают все усилия для того, чтобы сформировать общественный интерес истории Реутова.