Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Библиотеки Реутова работают в штатном режиме
23.06.2020, 16:04
513 Просмотров

Сторонники и члены партийного проекта «Городские библиотеки» поспособствовали открытию культурных учреждений подмосковного Реутова после окончания режима самоизоляции, говорится в сообщении секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.  

«Библиотеки Реутова полностью готовы к выдаче книг читателям, при этом сотрудниками учреждений соблюдаются все необходимы меры предосторожности: социальная дистанция, санитарная обработка, и наличие средств индивидуальной защиты. Первыми свои двери открыли библиотеки Центральная городская, Центральная детская и на Юбилейном проспекте», - приводятся в сообщении слова муниципального координатора партийного проекта «Городские библиотеки» Светланы Борисовой. 

Борисова уточнила, что попасть в библиотеки можно только по предварительной записи, также при посещении учреждений культуры необходимо надевать маску и перчатки. 

«В Центральной городской больнице обслуживание производится по телефону 8 (495) 528-64-11, на сайте библиотеки http://biblreut.ru/ в разделе «Обратная связь», электронной почте reutovbiblioteka@mail.ru или в социальных сетях. Сотрудники Центральной детской библиотеки читателей будут обслуживать также по предварительной записи по телефону 8 (495) 528-56-19 или электронной почте reutovcdb@mail.ru. А для посещения библиотеки на Юбилейном можно позвонить по телефону 8 (495) 791-12-19 или обратиться по электронной почте reutbib3@mail.ru», - отметила Борисова.