Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Реутова поддержали идею создания нового парка в микрорайоне 6А
23.06.2020, 16:04
556 Просмотров

В подмосковном Реутове рядом с улицей Реутовских ополченцев появится парк площадью в 4,5 гектара в рамках партийного проекта «Приходи в парк», говорится в сообщении секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова. 

«Одна из выполняемых задач при создании нового парка между МКАДом и улицей Реутовских ополченцев – сохранить природный ландшафт. На выездном совещании с советником главы администрации Реутова Полиной Конышевой осмотрели территорию и обсудили этапы работ. В новом парке в микрорайоне 6А появятся вело- и пешеходные дорожки и зоны для пикников. Работы по благоустройству территории будут проходить в несколько этапов», - приводятся в сообщении слова муниципального руководителя проекта «Приходи в парк»,  Анастасии Николаенко. 

Николаенко добавила, что на сегодняшний день ведутся инженерно-геологические изыскания, собирается основа, на которой архитекторы будут создавать парк. 

Второй этап работ по благоустройству территории стартует в середине июля – создание архитектурно-художественной концепции. Её согласуют с жителями микрорайонов 6 и 6А, а также с теми реутовчанами, кто захочет принять участие в голосовании.