Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы и ветераны Реутова выпустили белых голубей в небо в честь 75-летия Победы
25.06.2020, 20:08
610 Просмотров

Ветераны подмосковного Реутова совместно с представителями партийного проекта «Старшее поколение» в ознаменование 75-летия парада Победителей в Великой Отечественной войне 24 июня выпустили в небо белых голубей, акция прошла в формате общероссийского флешмоба «Голубь Мира», говорится в сообщении пресс службы секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.  

«Ветераны войны, боевых действий и вооруженных сил, волонтеры муниципалитета, а также члены и сторонники партии «Единая Россия» собрались 24 июня рядом с вечным огнем у мемориала Славы в Реутове и выпустили в небо символов мира – белых голубей. Голубь – символ нашей мирной жизни сегодня. За нее сражались фронтовики, партизаны, труженики тыла. Они бесстрашно встали на защиту Родины и одержали сокрушительную победу над нацизмом, спасли весь мир, который важно беречь ради себя и будущих поколений. Мы принимаем участие во флешмобе в знак уважения и благодарности тем, кто изменил наше будущее и подарил настоящее», - приводятся в сообщении слова муниципального координатора партийного проекта «Старшее поколение» Анны Бабаловой.  

Партийный проект «Старшее поколение» призван содействовать активному вовлечению людей пожилого возраста в современную жизнь общества и обеспечить достойное качество жизни. Одним из направлений партпроекта является улучшение жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны, необходимо, чтобы каждый получил помощь.