Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Конкурс «Голос Подмосковья» прошел в Реутове в рамках партпроекта «Старшее поколение»
09.08.2019, 10:10
873 Просмотров

Одной из самых талантливых пенсионеров области стала жительница Реутова Галина Рябинина, которая заняла 3 место в номинации «Народный вокал», с песней «Гляжу в озера синие».

Третий этап вокального областного конкурса «Голос Подмосковья» прошел в Реутове в рамках реализации федерального партийного проекта «Старшее поколение» Всероссийской политической Партии «Единая Россия». В числе его организаторов и участников – партийцы и сторонники муниципалитета, входящие в состав клуба общения пенсионеров города «Бархатная осень».

В конкурсе приняли участие более 200 человек, представляющих различные города Подмосковья. По его условиям, к соревнованию допускались только люди пожилого возраста, имеющие место жительства в Московской области, а также допуск лечащего врача.

 «Приятно, что в Реутове есть и будут талантливые жители. Наши земляки всегда достигали больших результатов в различных конкурсах и спортивных соревнованиях. Приятно, что областной вокальный конкурс «Голос Подмосковья» не стал исключением и в этом году,», – отметила муниципальный руководитель партпроекта «Старшее поколение» Анна Бабалова.

Она напомнила, что муниципалитет уже не в первый раз становится центром проведения областного вокального конкурса. Реализуя основные задачи партийного проекта, местное отделение партии «Единая Россия» г.о. Реутов активно вовлекает граждан старшего поколения в жизнь муниципалитета и общества.