Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Местного отделения Партии Станислав Каторов провел прием населения в Общественной приёмной Партии «Единая Россия»
20.07.2020, 16:04
695 Просмотров

Секретарь Местного отделения Партии Станислав Каторов провел прием населения в Общественной приёмной Партии «Единая Россия».

«Среди прочих тем обсуждения ко мне обратились неравнодушные жители с вопросом благоустройства территории гаражно-строительного кооператива «Октябрь», часть которого находится в охранной зоне нефтепровода, 70% гаражей заброшены и находятся в ненадлежащем состоянии. Рассмотрим вариант оборудования крытой плоскостной парковки в данном месте.

Также остро стоит вопрос с необходимостью строительства наземного пешеходного перехода в районе 16-го км Горьковского направления Московской железной дороги. В ближайшее время направим письмо в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья и со своей стороны примем все усилия для ускорения принятия решения.

Многодетная семья с шестью детьми обратилась за помощью в улучшении жилищных условий. Обязательно рассмотрим все варианты и примем решение в соответствии с буквой закона.

Также в числе предложений прозвучала идея оборудования велодорожной сети в городском округе, проект которой мы начнем воплощать уже в этом году на улице Южной. 

Благодарен всем за диалог, интересные предложения и интерес к жизни родного города!», - сказал Станислав Каторов.