Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Реутова напомнили детям о правилах дорожного движения
21.07.2020, 14:02
589 Просмотров

В целях сокращения дорожно-транспортных происшествий и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в летний период сотрудники Госавтоинспекции совместно с членами и сторонниками партийного проекта «Безопасные дороги» провели профилактическую акцию в подмосковном Реутове, говорится в сообщении секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Сторонники партии «Единая Россия» и полицейские проинформировали жителей густонаселённых микрорайонов подмосковного Реутова о правилах безопасного поведения во внутридворовых территориях. Особое внимание уделялось дорожной безопасности юных участников акции, которые в летний период активно используют такие средства передвижения: велосипед, самокат и ролики. Детям напомнили основные правила поведения для велосипедистов во дворовых территориях, особенно там, где детские игровые площадки находятся в непосредственной близости от дороги», - приводятся в сообщении слова муниципального координатора партийного проекта «Безопасные дороги» Дмитрия Легчилова.

Легчилов отметил, что в рамках партпроекта «Безопасные дороги» подобные мероприятия проводятся на регулярной основе.

К акции было привлечено и взрослое население муниципалитета. Родителей попросили ежедневно напоминать правила дорожного движения детям, а самое главное — подавать собственный пример правильного поведения на дороге. Участникам акции раздали тематические памятки и световозвращающие элементы в виде браслетов и брелков.