Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сотрудников магазина «Верный» поздравили с Днём торгового работника
25.07.2020, 23:11
537 Просмотров

Работников торговли с их профессиональным праздником поздравили члены и сторонники партии «Единая Россия» Реутова, а также участники движения «Молодая Гвардия». Они вручили им памятные подарки с символикой партии. 

Депутат Совета депутатов Реутова Владимир Диденко выразил слова благодарности работникам «Верного». 

— Я хотел бы пожелать вам и вашим близким здоровья, благополучия, чтобы вы всегда были позитивно настроены и добры к нашим покупателям, — обратился Диденко. 

Директор магазина Светлана Ильина поблагодарила собравшихся за поздравление и рассказала, как связала свою жизнь с торговлей: 

— Я очень долго работала в партии «Единая Россия». В Чувашской республике была директором хлебозавода. Вышла замуж, переехала в Реутов и занялась торговлей. 

Во время работы в период коронавируса сотрудники магазинов сталкивались с некоторыми трудностями. Например, у покупателей участилась агрессия. Но несмотря на это женщина любит свою работу. 

— Работа не однообразная. Постоянно находишься с людьми, в общении, решаешь вопросы и находишься в центре событий, — отметила Светлана. 

Высшее руководство магазина, по словам директора «Верного», постоянно снабжает сотрудников средствами индивидуальной защиты, чтобы обезопасить их и покупателей от COVID-19. 

С 2013 года в четвёртую субботу июля в России отмечают День работников торговли и общественного питания. Ранее его отмечали в последнее воскресенье июля.