Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Валентина Панина провела мониторинг состояния придомовых территорий города Реутов
11.08.2020, 14:02
608 Просмотров

В рамках партийного проекта «городская среда» и «школа грамотного потребителя» депутат в Совете депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Реутов Валентина Панина провела мониторинг состояния дворов на территории муниципалитета.

Цель по мониторингу благоустройства городской среды – вовлекать граждан в принятие решений по благоустройству своих дворов и общедоступных зон отдыха, показывать, как они могут влиять на формирование инфраструктуры своего местожительства.

Кроме этого, во время проверки пообщались с местными жителями, выслушали их мнения и пожелания, а также разъяснили им права, которыми они обладают при взаимодействии с управляющей компанией.

«Во всех проверенных дворах установлено: придомовая территория находится в надлежащем состоянии, покос травы производится регулярно, нареканий со стороны жителей нет. Единороссы и в дальнейшем будут проводить мониторинг благоустройства дворов и общедоступных зон отдыха, а также помогать горожанам в принятии решений по изменению инфраструктуры своего местожительства, привлекать их к непосредственному участию в облагораживании территорий», - сказала Валентина Панина.