Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Реутова напомнили о Дне открытых дверей в городских библиотеках
18.08.2020, 12:12
507 Просмотров

Сторонники и члены партии «Единая Россия» напомнили жителям подмосковного Реутова о том, что в городских библиотеках 29 августа 2020 года пройдет День открытых дверей, говорится в сообщении секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

 «29 августа 2020 года в 12:00 в библиотеках подмосковного Реутова пройдет День открытых дверей. Реутовчан будет ждать обширная образовательная программа: мастер-классы, знакомство с клубами и кружками, а также с местными поэтами и писателями. Также во время Дня открытых дверей гостям представят редкие книги», - приводятся в сообщении слова муниципального координатора партийного проекта «Городские библиотеки» Светланы Борисовой.

Борисова отметила, что фонд редких книг Центральной городской библиотеки Реутова насчитывает порядка 350 изданий.

Проект «Городские библиотеки» партии «Единая Россия» включает в себя: содействие развитию библиотечной системы, модернизации библиотек и их развитию как социокультурных и информационных центров, формированию на базе библиотек системного диалога между обществом, властью и бизнесом, а также повышению качества жизни российских граждан в части обеспечения доступа к культурным и интеллектуальным ценностям.