Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Реутове прошел мастер-класс по настольному теннису
13.08.2019, 10:10
889 Просмотров

Обновленный после ремонта и переоборудования Физкультурно-оздоровительный комплекс Реутова в рамках международного Дня физкультурника провел открытые мастер-классы по настольному теннису для ребят нашего города, сообщил руководитель партийного проекта «Детский спорт» Антон Ермаков.

«Хотя ФОК до конца августа находится на летних каникулах, сегодня мы открыли свои двери для ребят нашего города и провели открытые мастер-классы по настольному теннису. О проведении мероприятия мы заранее сообщили всем желающим в наших соцсетях. Несмотря на то, что многие предпочитают проводить летние каникулы на выезде, к нам сегодня пришло 8 ребят, проявивших свой интерес к игре. Их мы познакомили с основами игры и ее правилами, а также провели пробные занятия. В конце мероприятия мы провели ребят по обновленному после ремонта и переоборудования спорткомплексу, рассказали о правилах безопасного поведения в нем и пригласили на занятия наших спортивных секций», - рассказал Ермаков.

Он отметил, что уже сейчас открыт набор на следующий тренировочный 2019-2020 год по следующим направлениям: самбо, бокс, айкидо, кикбоксинг, настольный теннис, карате, современные танцы, ММА , акробатика. К занятию приглашаются все желающие ребята любого возраста и уровня подготовки.

«Местное отделение партии «Единая Россия» считает одним из приоритетных направлений своей работы вопросы оздоровления детей и формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения реутовчан. Не обязательно быть спортсменом или стремиться им стать, мы рады приветствовать всех ребят, кто хочет улучшить свою физическую форму, стать сильнее, выносливее, здоровее, открыть для себя новые способности своего организма», - добавил в заключение Ермаков.