Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Реутове состоялось заседание Совета сторонников Партии
14.08.2019, 11:11
991 Просмотров

Заседание Совета сторонников Партии «Единая Россия» г.о. Реутов провел Председатель Совета Александр Темников. Основным вопросом стало обсуждение участия сторонников в предвыборной кампании кандидатов от единороссов в Совет депутатов муниципалитета.

«До выборов, назначенных на 08 сентября, остается совсем немного времени. Местным отделением партии «Единая Россия» проведена большая работа по подготовке к ним. Праймериз, прошедший в мае текущего года, дал хороший результат. На Совете мы обсудили вопросы готовности сторонников принять участие в решении организационных вопросов и подготовительных мероприятиях, возможность участия в качестве наблюдателей участковых избирательных комиссий в 

целях повышения эффективности подготовки к наблюдению и самих процедур наблюдения за выборами», - рассказал Темников.

Он отметил, что сторонники Реутова принимают активное участие во всех предвыборных мероприятиях партийцев и придают особое значение проведению демократических выборов, уделяя внимание вопросам независимости и беспристрастности в области наблюдения за выборами. Сторонники обязательно поддержат своих кандидатов в сентябре, отметил Темников.