Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный час провели реутовские единороссы
08.09.2020, 16:04
491 Просмотров

8 сентября, в рамках «Партийного часа» состоялось собрание реутовских единороссов, на котором обсудили реализацию текущих партийных задач и участие партийцев в организации праздничных мероприятий, посвященных «Дню города Реутов».

Как рассказала на собрании начальник отдела культуры и молодёжной политики Реутова Анастасия Николаенко, разработаны две концепции празднования юбилея Реутова, одна из них в ближайшее время будет выбрана и утверждена окончательно. Только после этого будут определены последовательность, расписание, а также места проведения главных праздничных мероприятий.

— Основные площадки у нас те же, что и в прошлые годы: пешеходная часть улицы Победы, площадь у администрации и парк «Фабричный пруд». Вопрос о том, где будет установлена главная сцена праздника, пока решается. Буквально за каждой территорией празднования у нас в обязательном порядке будут закреплены конкретные сотрудники отдела, которые весь день будут следить за порядком и взаимодействовать со всеми необходимыми службами и ведомствами, — отметила Николаенко.

В свою очередь представитель отдела спорта администрации муниципалитета сообщил, что 12 сентября центрами спортивных состязаний в Реутове станут территории стадиона «Старт» и Центрального парка, в частности, новый скейтпарк рядом с ним, уже популярный у юных любителей экстремального катания на самокатах, роликах и велосипедах. Ожидается, что в День города на этой площадке с показательными выступлениями выступят профессиональные трюкачи. Большинство спортивных мероприятий планируют начинать утром, а вот традиционный забег легкоатлетов, стартовавший в прошлые годы на улице Ленина, в этот раз мы на ней не увидим. Вместо этого обещают сюрприз для бегунов и прыгунов, местом для которого уже выбран «Старт». В любом случае все подробности праздника мы с вами совсем скоро узнаем.