Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Реутова рассказали предпринимателям о Всероссийском конкурсе «Лучший социальный проект года»
10.09.2020, 16:04
551 Просмотров

Представителей бизнеса из подмосковного Реутова приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучший социальный проект года», сообщил муниципальный координатор партийного проекта «Локомотивы роста», секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов.

«Индивидуальные предприниматели, а также коммерческие и социально ориентированные некоммерческие организации из Реутова приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Лучший социальный проект года». В 2020 году он пройдет в режиме онлайн. Цель конкурса — выявление лучших коммерческих проектов, направленных на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизни инвалидов и представителей старшего поколения, обеспечение занятости граждан в трудных ситуациях. К участию принимаются действующие социальные проекты, приносящие доход, при этом все они должны иметь финансово устойчивую бизнес-модель», - приводятся в сообщении слова муниципального координатора партийного проекта «Локомотивы роста» Станислава Каторова.

Каторов отметил, что прием заявок для участия в региональном этапе конкурса пройдёт с 14 сентября по 11 октября 2020 года. Подробнее узнать о конкурсе и оставить заявку можно на сайте: https://konkurs.rgsu.net.

Партийный проект «Локомотивы роста» направлен на решение задач развития промышленности и укрепления экономики, в том числе уделяется внимание трудовым ресурсам: осуществление контроля за созданием здоровых и безопасных условий труда, формирование достойной заработной платы и пенсионного обеспечения, поддержка в соблюдении трудовых прав граждан и содействие в создании условий для профессионального роста, совершенствования системы социального страхования.