Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов посетил торжественный прием, посвященный Дню города в Реутове
12.09.2020, 13:01
704 Просмотров


В честь 80-летия Реутова председатель Московской областной Думы, секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов посетил торжественный прием, который прошел в парке «Фабричный пруд». Вместе с главой округа, секретарем местного отделения партии Станиславом Каторовым и генеральным директором АО «ВПК «НПО машиностроения» Александром Леоновым осмотрели выставку, посвященную 65-летнему юбилею предприятия и поздравили реутовчан с этими важными датами, говорится в сообщении секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова. 

 «Поздравляю с двойным юбилеем. Во-первых, Реутову исполняется 80 лет, во-вторых, уже 65 лет в городе успешно работает знаменитое «НПО Машиностроения», без которого невозможно представить Реутов. Сегодняшний юбилей — это повод задуматься о том, какой путь прошёл город, что сделано, и что ещё предстоит. За эти годы жителей Реутова стало в 10 раз больше. Городской округ получил статус наукограда. Сегодня «НПО машиностроения» — одно из ведущих ракетно-космических предприятий нашей страны», — отметил Игорь Брынцалов.

Брынцалов добавил, что городской округ Реутов занимает важное место в экономике региона. А также, в конце мероприятия вручил награды Московской областной Думе за добросовестный труд и неравнодушное отношение к делу.

 Конец празднества был ознаменован уникальным водно-пиротехническим шоу с участием летающих акробатов и фейерверком.