Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов проверил готовность работ на улице Гагарина
15.09.2020, 11:11
465 Просмотров

На улице Гагарина проводились масштабные работы по благоустройству и расширению в течение двух лет. Накануне Дня города все строительные работы были завершены. Глава города Станислав Катаров вместе с председателем областной Думы Игорем Брынцаловым оценили, как преобразовалась дорога после ремонта , говорится в сообщении секретаря местного отделения «Единой России» Станислава Каторова.

«Дорога раньше была односторонней, потому что было много припаркованных машин и разъехаться двум автомобилям было очень сложно. Теперь улицу Гагарина расширили, проложили ливневую канализацию, новый асфальт и установили современное светодиодное освещение», сообщил муниципальный координатор партийного проекта «Городская среда» Дмитрий Глабай 

Глабай добавил, что на улице Гагарина также появились специальные пожарные гидранты и новые ливневки, благодаря которым теперь не будет луж. 

Напомним, что партпроект «Городская среда» направлен на благоустройство дворов, создание комфортной городской среды, развитие общественно-культурного пространства.