Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели лекторий на тему «Раздельного мусора»
16.09.2020, 18:06
614 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна» сторонники и члены партии «Единая Россия» вместе с молодогвардейцами провели публичную лекцию на тему «Раздельного сбора мусора». Встреча состоялась в исполнительном комитете местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Реутов, говорится в сообщении секретаря местного отделения «Единой России» Станислава Каторова. 

«Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров рассказал о правильной сортировке мусора. Ведь правильная утилизация и сортировка отходов способны решить множество экологических и финансовых задач. Поэтому так важно проводить подобные мероприятия, чтобы приобщать молодежь к данной проблеме» , приводятся в сообщении слова муниципального координатора «Чистая страна» Дмитрия Глабая.

Глабай добавил, что в мероприятии приняли участие школьники, студенты, члены молодой гвардии, молодёжного парламента и волонтёры.

Напомним, что проект «Чистая страна» призван объединить усилия Партии, федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для наиболее эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.