Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Реутова провели тематический лекторий, посвященный Международному дню мира
21.09.2020, 12:12
456 Просмотров

Сторонники и члены партии «Единая Россия» провели лекторий на тему «Мир без войны» в рамках Международного дня мира. Мероприятие прошло в подростково-молодежном центре "Парус". Вместе с молодогвардейцами и школьниками старших классов были подняты самые актуальные и важные вопросы, касающиеся будущего России и всех государств, говорится в сообщении секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова. 

«Сегодня вместе с активистами «Молодой Гвардии» и старшеклассниками провели лекцию и пофилософствовали о том, каким был бы мир без войны и насилия, а также какими путями можно к этому прийти. Очень важно проводить подобные мероприятия на регулярной основе, благодаря затронутым темам мы помогаем подрастающим поколениям задуматься об истории нашей Родины, о глобальных проблемах, которые сейчас стоят перед человечеством», сообщил руководитель реутовского местного отделения движения «Молодая гвардия Единой России» Ильнур Сафин.

Напомним, что каждый год 21 сентября все страны отмечают Международный день мира. Праздник призван вести борьбу с причинами и последствиями конфликтов и, как следствие, агрессии в разных точках нашей планеты.