Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реутовские единороссы совершили объезд города на велосипедах
22.09.2020, 16:04
589 Просмотров

В рамках Международного дня без автомобилей и партийного проекта «Безопасные дороги» глава города Станислав Катаров вместе со сторонниками и членами партии «Единая Россия» отметили праздник утренним велозаездом.

Велопробег стартовал с Центрального городского парка, после участники проехали по улицам Юбилейный проспект и Южной, а затем двинулись в северную часть города. Конечным маршрутом стала администрация муниципалитета. Такой велозаезд явился хорошей инспекцией состояния работ по благоустройству улиц Реутова, говорится в сообщении секретаря местного отделения «Единой России» Станислава Каторова.

«Мы с заместителями обсуждали создание велодорожки на улице Октября, и таким образом у нас получится замкнутый маршрут с Юбилейным проспектом. Также постараемся соединить велодорожки поближе к метро, чтобы можно было системно передвигаться по городу на велосипеде», сообщил Станислав Каторов.

Напомним, что Международный день без автомобиля проходит ежегодно 22 сентября. В этот день всем автомобилистам предлагается отказаться от транспортного средства, а также пропагандирует идея пешего и велосипедного способов передвижения.