Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов обсудил с депутатами Реутова формирование программы по наказам на 2020 год
16.08.2019, 14:02
916 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов обсудил формирование программы по наказам жителей на 2020 год с председателем Совета депутатов Реутова Сергеем Епифановым и руководителем Исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрием Легчиловым .

«По поручению председателя Мособлдумы Игоря Юрьевича Брынцалова сбор наказов от жителей ведется по нескольким каналам – через муниципальных депутатов, Общественную приемную Реутовского отделения партии «Единая Россия» и на личных приемах граждан», - отметил Тарас Ефимов.

Сергей Епифанов рассказал, что поступило уже более 30 обращений. Средства регионального бюджета предлагается направить на приобретение мебели в детские сады, компьютерной и мультимедийной техники в школы, а также установку спортивных тренажеров в ФОКи.

После обобщения и обсуждения всех мероприятий они будут включены в Закон Московской области «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».