Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравляем с Днем Московской области!
04.10.2020, 14:02
897 Просмотров

Уважаемые жители Подмосковья!

Сторонники и члены партии «Единой России» поздравляют Вас с Днем Московской области!  

Этот праздник объединяет всех жителей региона, наполняет нас гордостью за область и ее историю.

Подмосковье обладает уникальным научным и экономическим потенциалом. Развитие социальной сферы, промышленной и градостроительной политики, поддержка малого и среднего предпринимательства, организация взаимодействия бизнеса и социальной среды - это задачи, которые сегодня успешно решаются в области.

В рамках партийного проекта «Приходи в парк» приуроченного ко дню Московской области в Центральном парке в Реутове прошел праздничный концерт – региону исполнился 91 год. Все желающие смогли также познакомиться с различными изделиями, созданными реутовскими мастерами, и приобрести их. Самые маленькие жители получили возможность самостоятельно изготовить поделку, например, ободок для волос, и нарисовать пейзаж. Для любителей фотографии действовали две фотозоны, говорится в сообщении секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова. 

«Московский регион богат разными добрыми традициями. Здесь так много достопримечательностей, природных и созданных человеческими руками, что можно знакомиться с ними бесконечно», — отметила начальник управления культуры и молодёжной политики администрации Реутова Анастасия Николаенко.

Год от года регион меняется, становясь все комфортнее для жизни. Область прочно занимает видное место в политической и экономической жизни России, является примером динамично развивающейся территории.  

В этот день мы вспоминаем славную историю Московской области, говорим слова благодарности всем, кто своим трудом создавали укреплял экономическую базу региона, социально-культурную сферу нашей жизни!

Желаем вам новых достижений, новых открытий и трудовых побед!